Inliner Schulen und Kurse in Bayern

Wohnen Sie in Bayern und möchten Sie Inline Skaten lernen? Wählen aus Inliner Kurse, die in der Nähe sind.

Kennen Sie noch weitere Kurse im Ort? Geben Sie uns Bescheid und wir fügen sie hinzu.

Vorschlag schicken
Name Stadt Webseite Email Telefon
Fun Line München http://www.funline-skaten.de/ funline-skaten@gmx.de 089/2608141
Skatescool München http://www.skatescool.eu skateschule@gmail.com 0174/303 7147
Inlineskate Schule Boris München http://www.inline-muenchen.de info@inline-muenchen.de 089/88999 160
Inline Team Oberschweinbach http://www.inline-team.de info@inline-team.de 08145/3478666
Skate Scout München https://www.skate-scout.de/ munich.soundman@gmail.com 0151/1595 0868
Inlineskaten Nürnberg Nürnberg http://www.skaten-nuernberg.de/ 0152/5405 0388
Seniorenskate Nürnberg http://www.seniorenskate.de/ 0911/819119
Ski Schule Hof Hof http://www.dsv-skischule-hof.de/inline.htm an@reinhard-lang.de 09281/92666
Kalles World Neuburg an der Donau http://www.kalles-world.de/index.htm kalle@kalles-world.de 0172/841 4334
Bayreuther Turnerschaft 1861 e.V. Bayreuth http://www.bayreuther-turnerschaft.de/abteilung/inline/ 0921/42059